+7 963 318 57 02
+7 921 568 54 52
931 62 59
facebook ico youtube ico vk ico
Вы можете узнать актуальные даты следующего конкурса и успеть записаться на него, перейдя по кнопке.

Ассамблеи искусств 2016

Конкурс состоялся 1-5 декабря 2016 года.

Итоги конкурса

В конкурсе приняло участие свыше 60 коллективов и 350 солистов и дуэтов, а также свыше 40 участников выставки из учебных заведений и организаций России и зарубежья.


В адрес оргкомитета и участников получено Приветствие от Председателя постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга - Резника М.Л.


ГЕОГРАФИЯ КОНКУРСА:

 Российская Федерация

 Республика Беларусь

 Израиль

 Словакия

 Ирландия

 Франция

 Китай


Регионы России, представленные на конкурсе: 

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московской области, 

Сургут, Сухой Лог, Смоленск, Новый Уренгой, Великий Новгород, Великие Луки, Псков, Кузнецк, Вологда, Ярославль, Саранск, Челябинск, Брянск, Березники Пермского края, Саратов, Северодвинск, г.п. Федоровский ХМАО Югра, Калининград, Энгельс, Петропавловск-Камчатский, Тюмень, Новосибирск, Оренбург, Рязань, Петрозаводск и многие другие города и регионы.

Республика Беларусь представлена городами: Минск, Брест, Большая Берестовица, Могилев.


Абсолютными победителями, обладателями звания ГРАН ПРИ конкурса стали:

3 декабря - Концертный зал "Санкт-Петербург"

  • Образцовый детский инструментальный ансамбль "TUTTI" ( духовые инструменты)

Республика Беларусь

  • Сидоркевич Виктор, 12 лет, труба, эстрадно-джазовая номианция

Республика Беларусь 

  • Паринкина Василиса, эстрадный вокал, категория 19-25

г.Псков.

  • Тимохина Елена, выставка (шитье),

г. Челябинск.


В номинациях "Хореография" и "Театр" звание Гран При не присуждалось.


4 декабря - Музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова

  • Воробьева Анна, скрипка, категория "Профессионал",

г. Брянск

  • Фортепианное Трио - Саакян Э.,Самутин Ф.,Волков С.

Санкт-Петербург, СПб ГК.

  • Карякин Михаил, гитара, 18 лет, г. Оренбург.
  • Евгения Ефремова, фортепиано, Санкт-Петербург.
  • Фортепианный квартет - Манукян Аревик, Орехова Алина, Симонян Сюзанна, Лимонцев Даниил,

г. Смоленск.

Сертификат Победителя 

На почетное участие 11 декабря 2016года в ВЕЧЕРЕ ПАМЯТИ ПИАНИСТА ИГОРЯ УРЬЯША

в СПб ГБУК «Петербург-Концерт» Дом Кочневой в концерте, посвященном блистательному петербургскому пианисту выдан Лауреату 1 степени в детских возрастных категориях - Бабенко Екатерине (Санкт-Петербург, ДШИ № 4, Преподаватель Яблочкина О.К.)


В номинациях "Духовые и ударные инструменты", "Академический вокал" звания Гран при не присуждались.

Победителями зрительского голосования стали: 

1.Образцовый коллектив современного танца «Вдохновение» Группа «Светлячок», г. Выборг

2.Алексеев Никита - эстрадный вокал, Санкт-Петербург


В адрес оргкомитета получены благодарственные письма от организаций:

"Центра помощи детям с ОВЗ" г. Березники

РОО "Союз концертных деятелей Санкт-Петербурга"


Оргкомитет благодарит партнеров конкурсной программы:

  • Учебные заведения Санкт-Петербурга:Музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова,

  • ССМШ при Консерватории,

  • СПб Государственную Консерваторию.

  • Отель и концертный зал "Санкт-Петербург" 

  • Отель "Азимут" 


  • Положение
  • Фото
  • Видео

Положение

Фото

Видео