Итоги конкурса "Русское Рождество"
eng | рус
             



Наши мероприятия

 

 

электронная почта всех конкурсов: 

spb@vivat-talent.com

 

+7(921) 936 02 24

 

+7(963) 318 57 02

 

+7(921) 931 62 59

 

+7(812) 687- 52-09

тел/факс.

 

       

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

 

Итоги конкурса "Русское Рождество"

 

Итоги 2017

II Всероссийский открытый конкурс-фестиваль
«РУССКОЕ РОЖДЕСТВО В ПЕТЕРБУРГЕ» прошел с большим успехом 5-8 января 2017года

на сцене КДЦ "Московский".

 

В конкурсе приняло участие свыше 80 солистов и дуэтов, 30 коллективов и 20 участников выставки.

География конкурса

Регионы России, представленные на конкурсе: 
Санкт-Петербург, Города Ленинградской области, Москва, г. Серпухов, Московская область, г. Орел, г.Нижневартовск, г. Курск, Пермский край, п. Суксун, г. Керчь, г. Новый Уренгой, Нижний Тагил, г. Саров, Подольск, Тула, Иваново, Рязань, Екатеринбург, Липецкая область, г.Усмань, г. Воронеж, Владимир, с. Молоково Тверской области, г. Воронеж, г. Новосибирск, г. Псков и другие регионы.
Республика Беларусь - г. Витебск.

 

В конкурсе приняли участие 
• Учреждения Культуры (ДК, КДЦ, ЦЭВ, CСМШ, ДМШ, ДШИ, ДХШ, учащиеся и студенты творческих и педагогических ВУЗов и ССУЗов);
• Учреждения Дошкольного, Среднего и Дополнительного образования;
• Учреждения Комитетов по Молодежной Политике (Сист. клубов, ЦВР,КСЦ, МЦ и пр.)
• Центры Национальных культур;
• Различные независимые творческие организации;
• Индивидуальные исполнители и авторы.

 

По итогам набранных баллов присуждены звания Лауреатов и Дипломантов конкурса.

Абсолютными Победителями, Обладателями звания Гран При стали:

ГРАН ПРИ

Сулима Тимофей 

14 лет, народные инструменты, аккордеон, г. Кировск Ленинградской области.

 

ГРАН ПРИ

Кузнецова Варвара

9 лет, художественное слово, г. Сертолово Ленинградской области.

 

ГРАН ПРИ

Образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-Стоп"

г. Иваново.

 

 

Итоги 2016

I Всероссийский открытый конкурс-фестиваль
«РУССКОЕ РОЖДЕСТВО В ПЕТЕРБУРГ

Конкурс "Русское Рождество"  прошел на сцене Большого концертного зала КДЦ "Московский".
В конкурсе приняли участие учебные заведения из Российской Федерации.


География участников конкурса: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область, г.Уссурийск, г. Орел, г.Нижневартовск, г. Курск, г. Отрадное Ленинградской области,
г. Кировск ЛО, г. Всеволожск ЛО, п.Советский ЛО, Тихвин ЛО, г.о.г. Буй, г.Новороссийск, г.Новый Уренгой, с. Сеченово Нижегородской области, с.Богатое Самарской области, г. Владимир, г. Новороссийск пос. Цемдолина, г. Железногорск Курской области, г. Кемерово, с. Молоково Тверской области, п. Щедрино Ярославской области, г.Рыбинск, г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Воронеж, г. Новосибирск, г. Псков и другие субъекты Российской Федерации.
Конкурсантам присвоены звания Лауреатов и Дипломантов - по итогу набранных баллов.

Обладатели звания Гран-При:
Рахимов Александр - 11 лет, баян, г. Буй.
Евгения Новакович - категория "Профессионал", домра, г. Новосибирск
Хореографический коллектив "Феерия" - п. Щедрино Ярославской области.
Поздравляем всех педагогов и участников!
Благодарим партнеров конкурса!

Лауреаты 1 степени:
Уваров Ярослав - 9-10 лет, фортепиано, г. Новый Уренгой
Рожновская Екатерина - 14 лет, композиция, г. Нижневартовск
Лихницкая Елизавета - 11 лет, скрипка, г.Новосибирск
Браун Ева -16 лет, скрипка, г.Новосибирск
Самодурова Аня -4 года,эстрадный вокал, г. Воронеж
Иванушкина Евфросинья - 9лет, эстрадный вокал, г. Санкт-Петербург, Пушкин
Флеер Алина - 10 лет, эстрадный вокал, г. Курск
Грачева Ксения, 12 лет, джазовый вокал, г. Санкт-Петербург
Томашевская Анна, 13 лет, эстрадный вокал, г. Санкт-Петербург, Пушкин
Ступина Варвара, 13 лет, джазовый вокал, г. Санкт-Петербург
Мокрушова Анастасия, 13-15 лет,эстрадный вокал, с. Сеченово Нижегородской обл
Лугманова Наталья, 15 лет, эстрадный вокал, г. Стерлитамак Р. Башкортостан
Театральная студия "Основы театрального мастерства" - г.Санкт-Петербург
Дарья Карпова - 21 год, эстрадный вокал, г. Санкт-Петербург, Пушкин
Фольклорный Ансамбль "Лыбедь" - г. Владимир
Дуэт "София и Стефан", соло- Стефан Отто- до 6 лет, классический танец, Санкт-Петербург
Вихров Максим, народный танец, 12 лет, г. Орел
Музалевская Карина, народный танец, 13лет, г. Орел
Хореографический Коллектив "Молоковская детская школа искусств", эстрадный танец
Народные хореографические коллективы "Шарм-лидер" , "Шарм" - Самарской области
Тарасова Юлия - 11 лет, народный танец, г. Орел
Дуэт Вихров Максим-Ильин Роман- 12-13лет, наролный танец, г. Орел
Образцовый ансамбль танца "Задоринка", наролный танец, г. Орел
Ермилова Дарья, современный танец, г. Рыбинск Ярославской обл.

Поздравляем всех педагогов и участников!