Итоги конкурса "Русское Рождество"
eng | рус
             

Конкурсы-фестивали в Санкт-Петербурге  

Конкурсы-фестивали за рубежом

     
Наши мероприятия

 

 

электронная почта всех конкурсов: 

spb@vivat-talent.com

 

+7(963) 318 57 02

 

+7(921) 931 62 59

 

 

       

 

 

Итоги конкурса "Русское Рождество"

 

Итоги 2018

III Всероссийский открытый конкурс-фестиваль
«РУССКОЕ РОЖДЕСТВО В ПЕТЕРБУРГЕ» прошел с большим успехом 5-8 января 2018года

на сцене КДЦ "Московский".

 

В конкурсе приняло участие свыше 100 солистов и дуэтов, 40 коллективов и 20 участников выставки.

География конкурса

Регионы России, представленные на конкурсе:  

Санкт-Петербург, города Ленинградской области: Гатчина, Всеволожск, п. Тельмана, Сертолово и другие; 

Москва, Ханты-Мансийск, Елец, Сочи, Феодосия, Киров, Королев, Оренбургский район село Нежинка, Ростов на Дону, Краснодарский край, г. Кропоткин МО Кавказский район, Республика Карелия, г. Петрозаводск

Челябинская обл. Нагайбакский р-он п. Кассельский, Новосибирск, г. Кировск Мурманской области, Тула, Рязань, Саров, Тверь, Старая Русса,

Дно, Псковская область, и другие регионы.

  

В конкурсе приняли участие 
• Учреждения Культуры (ДК, КДЦ, ЦЭВ, CСМШ, ДМШ, ДШИ, ДХШ, учащиеся и студенты творческих и педагогических ВУЗов и ССУЗов);
• Учреждения Дошкольного, Среднего и Дополнительного образования;
• Учреждения Комитетов по Молодежной Политике (Сист. клубов, ЦВР,КСЦ, МЦ и пр.)
• Центры Национальных культур;
• Различные независимые творческие организации;
• Индивидуальные исполнители и авторы.

 

 

 

По итогам набранных баллов присуждены звания Лауреатов и Дипломантов конкурса.

 

Абсолютными Победителями, Обладателями звания Гран При стали:

 

ГРАН ПРИ

Вокальный ансамбль acappella «Квартет Плюс»

Академический вокал, г. Петрозаводск

 

 

ГРАН ПРИ

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь»

народный танец, г. Ханты-Мансийск

 

 

ГРАН ПРИ

Образцовый хореографический ансамбль грузинского танца «Иверия» г. Сочи

народный танец, г. Сочи

 

 

Лауреаты 1 степени:

  • Гонтаренко Никита - 10 лет, фортепиано, г. Тула
  • Радченко Юлия - 12 лет, фортепиано, г. Санкт-Петербург
  • Кулакова Дарья - 13 лет, фортепиано, г. Тула
  • Фортепианный дуэт «Учитель-ученик» (Давыдова Таисия - 9 лет, Потанина Мария Владимировна) г. Всеволожск
  • Сторчак Дарья - 11 лет, скрипка, г. Новосибирск
  • Тагирова Дария - 14 лет, флейта, Феодосия
  • Сокова Ангелина - 14 лет, художественное слово, г. Сертолово
  • Жулина Мария - 16 лет, художественное слово, г. Сертолово
  • Никитась Юлия - 7 лет, художественное слово, г. Кропоткин
  • Калиниченко Никита - 14 лет, художественное слово, г. Кропоткин
  • Короткий Алексей- 17 лет, художестенное слово, г. Кропоткин
  • Мамина Анжелика - 9 лет, народный танец стилизация, г. Санкт-Петербург
  • Образцовый хореографический ансамбль грузинского танца «Иверия» - 10-14 лет, народный танец, г. Сочи
  • Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь» - 15-17 лет, г.Ханты-Мансийск
  • Народный танцевальный коллектив «Ельчаночка» - 15-18 лет, народный танец, г.Елец
  • Листратова Дарья - 15 лет, эстрадный вокал, г. Саров
  • Народный танцевальный коллектив «Ельчаночка» - 11-18 лет, народный танец, г.Елец
  • Уставщикова Мария - 15 лет, эстрадный вокал, г. Санкт-Петербург
  • Аносова София - 15 лет, эстрадный вокал, г. Гатчина
  • Влада Быкова - категория 19-25 лет, эстрадный вокал, г.Тверь
  • Трио Ансамбль "РЕТРО" - категория "Сениоры", эстрадный вокал, г. Санкт-Петербург

 

Конкурсанты смогли стать не только лауреатами и дипломантами и получить награды, а еще и побывать на новогодней шоу-программе в Царской резиденции Павловского дворца "Новогодняя сказка в Павловском Дворце".

 

Итоги 2017

II Всероссийский открытый конкурс-фестиваль
«РУССКОЕ РОЖДЕСТВО В ПЕТЕРБУРГЕ» прошел с большим успехом 5-8 января 2017года

на сцене КДЦ "Московский".

 

В конкурсе приняло участие свыше 80 солистов и дуэтов, 30 коллективов и 20 участников выставки.

География конкурса

Регионы России, представленные на конкурсе: 
Санкт-Петербург, Города Ленинградской области, Москва, г. Серпухов, Московская область, г. Орел, г.Нижневартовск, г. Курск, Пермский край, п. Суксун, г. Керчь, г. Новый Уренгой, Нижний Тагил, г. Саров, Подольск, Тула, Иваново, Рязань, Екатеринбург, Липецкая область, г.Усмань, г. Воронеж, Владимир, с. Молоково Тверской области, г. Воронеж, г. Новосибирск, г. Псков и другие регионы.
Республика Беларусь - г. Витебск.

 

В конкурсе приняли участие 
• Учреждения Культуры (ДК, КДЦ, ЦЭВ, CСМШ, ДМШ, ДШИ, ДХШ, учащиеся и студенты творческих и педагогических ВУЗов и ССУЗов);
• Учреждения Дошкольного, Среднего и Дополнительного образования;
• Учреждения Комитетов по Молодежной Политике (Сист. клубов, ЦВР,КСЦ, МЦ и пр.)
• Центры Национальных культур;
• Различные независимые творческие организации;
• Индивидуальные исполнители и авторы.

 

По итогам набранных баллов присуждены звания Лауреатов и Дипломантов конкурса.

Абсолютными Победителями, Обладателями звания Гран При стали:

 

ГРАН ПРИ

Сулима Тимофей 

14 лет, народные инструменты, аккордеон, г. Кировск Ленинградской области.

 

ГРАН ПРИ

Кузнецова Варвара

9 лет, художественное слово, г. Сертолово Ленинградской области.

 

ГРАН ПРИ

Образцовый хореографический коллектив театр танца "Нон-Стоп"

г. Иваново.

 

 


 

Итоги 2016

I Всероссийский открытый конкурс-фестиваль
«РУССКОЕ РОЖДЕСТВО В ПЕТЕРБУРГ

Конкурс "Русское Рождество"  прошел на сцене Большого концертного зала КДЦ "Московский".
В конкурсе приняли участие учебные заведения из Российской Федерации.


География участников конкурса: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область, г.Уссурийск, г. Орел, г.Нижневартовск, г. Курск, г. Отрадное Ленинградской области,
г. Кировск ЛО, г. Всеволожск ЛО, п.Советский ЛО, Тихвин ЛО, г.о.г. Буй, г.Новороссийск, г.Новый Уренгой, с. Сеченово Нижегородской области, с.Богатое Самарской области, г. Владимир, г. Новороссийск пос. Цемдолина, г. Железногорск Курской области, г. Кемерово, с. Молоково Тверской области, п. Щедрино Ярославской области, г.Рыбинск, г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Воронеж, г. Новосибирск, г. Псков и другие субъекты Российской Федерации.
Конкурсантам присвоены звания Лауреатов и Дипломантов - по итогу набранных баллов.

Обладатели звания Гран-При:
Рахимов Александр - 11 лет, баян, г. Буй.
Евгения Новакович - категория "Профессионал", домра, г. Новосибирск
Хореографический коллектив "Феерия" - п. Щедрино Ярославской области.
Поздравляем всех педагогов и участников!
Благодарим партнеров конкурса!

Лауреаты 1 степени:
Уваров Ярослав - 9-10 лет, фортепиано, г. Новый Уренгой
Рожновская Екатерина - 14 лет, композиция, г. Нижневартовск
Лихницкая Елизавета - 11 лет, скрипка, г.Новосибирск
Браун Ева -16 лет, скрипка, г.Новосибирск
Самодурова Аня -4 года,эстрадный вокал, г. Воронеж
Иванушкина Евфросинья - 9лет, эстрадный вокал, г. Санкт-Петербург, Пушкин
Флеер Алина - 10 лет, эстрадный вокал, г. Курск
Грачева Ксения, 12 лет, джазовый вокал, г. Санкт-Петербург
Томашевская Анна, 13 лет, эстрадный вокал, г. Санкт-Петербург, Пушкин
Ступина Варвара, 13 лет, джазовый вокал, г. Санкт-Петербург
Мокрушова Анастасия, 13-15 лет,эстрадный вокал, с. Сеченово Нижегородской обл
Лугманова Наталья, 15 лет, эстрадный вокал, г. Стерлитамак Р. Башкортостан
Театральная студия "Основы театрального мастерства" - г.Санкт-Петербург
Дарья Карпова - 21 год, эстрадный вокал, г. Санкт-Петербург, Пушкин
Фольклорный Ансамбль "Лыбедь" - г. Владимир
Дуэт "София и Стефан", соло- Стефан Отто- до 6 лет, классический танец, Санкт-Петербург
Вихров Максим, народный танец, 12 лет, г. Орел
Музалевская Карина, народный танец, 13лет, г. Орел
Хореографический Коллектив "Молоковская детская школа искусств", эстрадный танец
Народные хореографические коллективы "Шарм-лидер" , "Шарм" - Самарской области
Тарасова Юлия - 11 лет, народный танец, г. Орел
Дуэт Вихров Максим-Ильин Роман- 12-13лет, наролный танец, г. Орел
Образцовый ансамбль танца "Задоринка", наролный танец, г. Орел
Ермилова Дарья, современный танец, г. Рыбинск Ярославской обл.

Поздравляем всех педагогов и участников!