+7 963 318 57 02
+7 921 568 54 52
931 62 59
facebook ico youtube ico vk ico
Вы можете узнать актуальные даты следующего конкурса и успеть записаться на него, перейдя по кнопке.

Первый аккорд - декабрь 2018

Итоги всероссийского конкурса-фестиваля для дошкольного и младшего школьного возраста 
"Первый аккорд - Маленький Моцарт" 14-17 декабря 2018 года.

В конкурсе приняло участие свыше 70 коллективов, 350 солистов и дуэтов и юных художников из России и республики Беларусь.
География конкурса: 
Регионы Российской Федерации: г. Санкт-Петербург, г.Москва, г. Киров, г. Балахна Нижегородской области,, г. Лесной, г. Нижняя Тура, п.Надвоицы республики Карелия, г. Ухта, г. Череповец, г. Псков, г. Окуловка Новгородской области, г.Новый Уренгой, г. Королев, г. Владимир, г. Курск, г. Великие Луки, г.  Петрозаводск, г. Красноуральск, города Ленинградской области: Сясьстрой, Кингисепп, Кировск, п. им. Морозова, г. Всеволожск, г. Отрадное, г. Гатчина, г. Выборг, п. Невская Дубровка, г. Рощино,г. Кириши, пос. Павлово, г. Сланцы и другие города. 
Республика Беларусь: г. Гомель, г. Минск.

15 декабря, "Первый аккорд" Культурно-Досуговый Центр "Московский" ( эстрадно-сценические номинации)

По итогам набранных баллов конкурсантам присуждены звания Дипломантов конкурса,
Победителям присуждены звания Лауреатов

Абсолютными победителями конкурса стали обладатели звания Гран При конкурса:

  • Гран - При - Хореография - Коллектив "Изюминка" г. Курск.
  • Гран - При - Эстрадный вокал - Дуэт Куранова Мария-Рокотов Серафим, г. Великие Луки.

В номинациях: "Театр", "Выставка", "Народное пение" звание Гран-При не присуждалось.

16 декабря, "Маленький Моцарт" Музыкальное училище имени Н.А. Римского-Корсакова
По итогам набранных баллов конкурсантам присуждены звания Дипломантов конкурса,
Победителям присуждены звания Лауреатов

Абсолютными победителями конкурса стали обладатели звания Гран При конкурса:

  • Гран-При - Народные инструменты

Улитин Георгий, баян, г. Санкт-Петербург. 

  • Гран-При - Духовые инструменты: 

Поволоцкая Виктория, флейта, г. Санкт-Петербург 

Дуэт саксофонистов - Фатхудинов Марат-Фатхутдинов Руслан, г. Лесной Свердловской области


  • Гран-При - Фортепиано:

Харюкова Софья, Санкт-Петербург

Фортепианный дуэт -Пакулева Кира-Гусак Анастасия, г. Новый Уренгой.

В номинациях "Струнные инструменты" и "Классическое пение" звание Гран- При не присуждалось.

Председатель жюри- Ольга Александровна Геталова
Детский композитор, автор репертуарных сборников и учебно-методических пособий, пианистка, преподаватель, музыкальный редактор издательства «Композитор»