+7 963 318 57 02
+7 921 568 54 52
facebook ico youtube ico vk ico

Персоналии

Персоналии

Татьяна Дмитришина
Художественный руководитель конкурсной программы, Президент Санкт-Петербургского Фонда развития Культуры и Искусства"
Дмитрий Замяткин
Директор конкурсной программы "Вдохновение.Виват-талант"
Александр Шустин (Россия)
Председатель жюри. Заслуженный артист РФ, Профессор СПб Консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова Концертмейстер АСО СПб Филармонии им.Д.Шостаковича
Майкл О'РУРК (Ирландия, Франция)
Пианист, обладатель Золотой медали Шопеновского общества «За выдающуюся интерпретацию произведений Ф.Шопена», Ирландия
Владимир Валерьевич Мищук
Лауреат IX Международного конкурса им. П. И. Чайковского, заслуженный артист России, профессор кафедры специального фортепиано Санкт-Петербургской Государственной консерватории.
Ольга Кондина (Россия)
Народная артистка РФ, солистка Мариинского Театра, Доцент СПб Консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова (Академический вокал)
Адиль Фёдоров (Россия)
Заслуженный артист РФ, Профессор кафедры духовых инструментов СПб Государственной Консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова, Концертмейстер АСО СПб Филармонии им.Д.Шостаковича.
Даниил Меерович (Россия)
Заслуженный артист РФ, солист СПб Филармонии им.Д.Шостаковича.
Фабио Мастранджело ( Италия, Россия)
Дирижер, пианист, Художественный руководитель Санкт-Петербургского театра "Мюзик -Холл"
Вадим Сергеевич Десницкий ( Россия)
Профессор Академии Русского Балета им. А.Я. Вагановой, преподаватель дуэтно-классического танца
Михаил Воротной
Почетный работник высшего профессионального образования РФ, профессор, заместитель директора института музыки, театра и хореографии Герценовского университета, секретарь Межрегионального союза концертных деятелей.
Григорий Корчмар
Председатель Союза композиторов Санкт-Петербурга, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга, Профессор
Елена Громова
Кандидат педагогических наук, выпускница Академии русского балета им. А.Я. Вагановой, старший преподаватель кафедры хореографии Санкт-Петербургского государственного института культуры
Ольга Черлова (Россия)
Пианистка, лауреат Международных конкурсов, преподаватель-методист Муз. училища имени Н.А. Римского-Корсакова.
Татьяна Владимировна Шастина
Кандидат педагогических наук, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, доцент кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусства, Заслуженный работник науки и образования, профессор Российской академии естествознания.
Ольга Александровна Геталова
Композитор, автор репертуарных сборников и учебно-методических пособий, пианистка, преподаватель, музыкальный редактор издательства «Композитор».
Александр Коротеев (Беларусь)
Лауреат международных, кандидат искусствоведения, профессор кафедры духовой музыки УО БГУКИ, член Всемирной Гильдии трубачей (ITG);
Ледзион Дариуш (Польша)
Заслуженный работник культуры Польши, кавалер Почётного знака ассоциации духовых оркестров Польши, магистр музыкальной педагогики. _____________________
Наталья Волкова ( Россия)
Заслуженный работник Культуры РФ, хореограф, лауреат международных конкурсов в номинации «Педагогические достижения».
Зора Цукер
Педагог фортепиано Средней специальной школы СПб консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, Почетный член Филармонического общества Санкт-Петербурга.
Олеся Тертычная
Лауреат международных конкурсов, артистка Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра СПб филармонии им. Д.Д.Шостаковича.
Ирина Часовитина
Преподаватель специального фортепиано Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А.Римского-Корсакова, Председатель цикловой комиссии "Педагогическая подготовка".
Матей Козуб
Преподаватель по классу кларнета, саксофона в Австрии и Словакии, директор камерного симфонического оркестра "Sinfonietta Dell Arte".
Татьяна Солоткина
Ведущий хореограф Санкт-Петербурга, обладатель Премии Правительства СПБ "Лучший педагог города ", Почетный работник образования Российской Федерации.
Александр Станг
Заслуженный артист России, профессор Санкт-Петербургской Государственной Консерватории, участник государственного квартета им.С.И. Танеева.
Наталья Батерина
Заслуженный работник культуры России, руководитель отдела духовых и ударных инструментов Царскосельской гимназии искусств им. А.А. Ахматовой, преподаватель лауреатов международных конкурсов.
Kordowski Miroslaw
Лауреат международных конкурсов, доктор музыки, дирижёр духового оркестра и биг-бэнда, преподаватель по классу саксофона, трубы, тромбона, валторны, профессор университета имени Адама Мицкевича в Познани.
Галина Сидоренко
Заслуженная Артистка России, солистка Мариинского Театра, лауреат международных конкурсов.
Инга Дзекцер
Лауреат международных конкурсов, доцент СПб консерватории, пианистка, участник камерных ансамблей.
Константин Ильгин
Лауреат международных конкурсов, преподаватель гитары Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, доцент кафедры струнных народных инструментов РГПУ им. А. И. Герцена, кандидат искусствоведения.
Александр Яснев
Лауреат международных конкурсов, Преподаватель СПБ музыкального училища им. Н.А Римского-Корсакова по классу гитары, член международного союза композиторов.
Макс Дэвидсон
Преподаватель вокала экстра-класса, продюсер, звукорежиссер, выпускник Академии музыки и танца имени Рубина Израиль (Иерусалим) и Houston Institute, Texas, USA, Royal Academy of Music, London.
Наталья Анатольевна Мараховская
Старший преподаватель кафедры хорового дирижирования РГПУ им. А.И. Герцена, руководитель хора, преподаватель дирижерско-хоровых дисциплин Санкт-Петербургского музыкально-педагогического училища, лауреат международных и всероссийских конкурсов и Премии Президента РФ.
Якименко Татьяна Михайловна
Заместитель директора ГБУ ДО Центра внешкольной работы Центрального района, лауреат конкурса «Образование: взгляд в будущее».
Елена Владимировна Попель
Солистка Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье», лауреат международных конкурсов и премии «Золотой Софит».
Елизавета Александровна Ежова
Лауреат международных и всероссийских конкурсов, старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового искусства Санкт -Петербургского государственного института культуры по танцу-модерн, джазовой хореографии, композиции и постановке танца.
Людмила Евгеньевна Мальгина
Доцент кафедры «Хореография» Санкт-Петербургского государственного института культуры, преподаватель классического танца, автор международных мастер-классов и методических разработок.
Дмитрий Стефанович
Композитор и дирижер. Лауреат Международных конкурсов. Член Союза Композиторов России. Доцент хоровой кафедры РГПУ имени А.И. Герцена, Заведующий Кафедрой Истории Церковной музыки СПбДАиС (Духовной Академии).
Румяна Кацарова
Основатель балета "Estreia" София. Окончила Национальную школу танца искусства в Софии ЕРР Западный университет Благоевград (бакалавр) Национальная академия городского театра Софии (Мастер) и долгое солистка Ансамбля Болгарской Армии.
Нина Жемолдинова
Заслуженный работник культуры РФ, заведующая отделением струнных инструментов музыкального училища им. М.П. Мусоргского, преподаватель по классу виолончели ДМШ № 11 Санкт-Петербурга.
Александр Яковлев
Преподаватель баяна и аккордеона музыкального училища им. М.П. Мусоргского и Санкт-Петербургской Государственной Консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.
Татьяна Кузнецова
Заведующая отделением народных инструментов Музыкального училища им. Мусоргского, преподаватель по классу аккордеона и баяна.
Ирина Шурыгина
Заведующая цикловой комиссией струнных народных инструментов музыкального училища им. Римского-Корсакова (класс домры).
Ирина Письмак
Почетный работник общего образования РФ, лауреат премии Правительства СПб, член Санкт-Петербургского объединения фортепианных дуэтов, заведующий сектором "Фортепиано" Санкт Петербургского городского дворца творчества юных.
Саима Ахтямзянова
Преподаватель кафедры хореографии Казанского Государственного института Культуры и искусств, преподаватель классического и характерного танца в школе Н. Долгушина и школе искусств им. Свиридова
Светлая память. Они навсегда останутся с нами.
Светлана Дмитришина
Автор и создатель проекта "Вдохновение.Виват-талант". Отличник Народного Просвещения РФ, Член Союза концертных деятелей России, автор культурных проектов в России и Европе. Художественный руководитель проекта 2004-2017г.
Игорь Урьяш
Доцент СПб Консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова, солист СПб Филармонии им.Д.Шостаковича, Лауреат международных конкурсов.
Александр Павловский
солист Мариинского театра, преподаватель Академии русского балета имени А.Я. Вагановой, основатель Школы «Хореография» в Санкт-Петербурге.
Эльвира Кокорина
Профессор Академии Русского Балета им. А.Я. Вагановой. Заслуженный деятель искусств РФ, Профессор, Заведующая кафедрой классического и дуэтно- классического танца Академии Русского Балета им. А.Я. Вагановой.
Галина Ливанова
Заслуженный работник культуры России. Художественный руководитель и балетмейстер ансамбля песни и пляски им. И.О. Дунаевского в Санкт-Петербурге